Новости

Рязанцы увидят «Билет на Vegas» за два дня до старта проката

Рязанцы увидят «Билет на Vegas» за два дня до старта проката
22 января в кинотеатре «Пять звёзд»расположенном в ТРЦ «М5 Молл», состоится праздничная премьера приключенческой комедии «Билет на Vegas» с Михаилом Галустяном в главной роли. У рязанских зрителей есть уникальная возможность посмотреть фильм за два дня до старта официального проката. История о сумасшедшей охоте за пятью миллионами долларов разворачивается в атмосфере азарта и соблазнов Лас-Вегаса. Съёмки большей части картины проходили в США, роли исполнили как отечественные, так и голливудские звёзды. «Билет на Vegas» — первый российский фильм, в котором снялся главный вестерн-мачо американского кино, легендарный Дэнни Трехо («От заката до рассвета», «Мачете», «Дети шпионов» и другие). Галустян исполнил роль опасного, но невероятно обаятельного мошенника с имиджем Элвиса Пресли.
— Мне кажется, этот фильм для прогрессивной молодёжной аудитории, у которой есть деньги пойти в кино. И не только в кино, но и в рестораны, в клубы, которая может полететь в Лас-Вегас, которая неплохо зарабатывает, либо работает весь год и не жалеет потратить деньги весело, интересно, в компании, — отмечает Михаил Галустян — Этот фильм для тех, кто любит посидеть в компании, отдохнуть, погулять, путешествовать, для людей, которые смеются и кайфуют от жизни.

В лаунж-баре на третьем этаже кинотеатра всех гостей будут ждать шампанское, весёлая шоу-программа по мотивам картины и приятные сюрпризы. Сбор гостей в 19.00, начало сеанса в 19.50.


Читайте нас:
Поделиться: