Магазин

«Аркада»: Счастливые дни в Concept Club

«Аркада»: Счастливые дни в Concept Club
В магазине молодёжной женской одежды Concept Club, расположенном в галерее моды «Аркада», проходит акция «Счастливые дни». Сейчас здесь действуют скидки до 90% на модели из летних, осенних и зимних коллекций. Всего за 99 рублей в магазине можно приобрести яркие летние платья, юбки длиной до колена и выше, блузы длиной до середины бедра на поясе. Чуть дороже обойдутся зауженные брюки, джинсы, пиджаки, топы с рукавом на одно плечо, трикотажные платья, джемперы, кофты. За номинальную стоимость здесь можно купить различные аксессуары.



Concept Club — это совместный проект российских и шведских дизайнеров и собственное дизайн бюро, создающее 12 полных коллекций в год. Каждые две недели — обновления во всех магазинах сети. Качественная одежда, интересный крой и невысокие цены — основные преимущества бренда.

Галерея моды «Аркада» — это принципиально новый подход к процессу покупки. Наш век диктует свои условия, и одно из самых важных — экономичный расход времени. Современный человек, чтобы преуспеть, должен умудриться за один день переделать столько дел, сколько ленивому и не снилось. Галерея моды «Аркада» — оптимальный вариант шопинга для успешных людей.


Читайте нас:
Поделиться: