Магазин

«Виктория Плаза»: Романтический ужин в одном из ресторанов центра за стихи

«Виктория Плаза»: Романтический ужин в одном из ресторанов центра за стихи
В преддверии дня всех влюблённых ТРЦ «Виктория Плаза» объявляет о начале очередного конкурса. Главный приз — романтический ужин на двоих в любимом ресторане торгово-развлекательного центра.

Для участия в конкурсе необходимо сочинить небольшой рекламный текст (стихотворение, романтическую историю, частушку) про один из ресторанов ТРЦ. В конкурсе участвуют следующие заведения общественного питания: кофейня «Звезда Магриба», кафе «Шоколад», рестораны «Нихон», «Халиф Аист», «Игромакс», «Макдоналдс». Предприятия фастфуда, расположенные на территории фудкорта на четвёртом этаже центра, в конкурсе участия не принимают.

Конкурсные работы принимаются администраторами соответствующих ресторанов либо по электронной почте victoria.plaza@yandex.ru. Один участник вправе принести несколько конкурсных работ в несколько разных заведений. Руководство каждого ресторана определит своего победителя и наградит его романтическим ужином на двоих.

И это ещё не всё! Тот, кто придумает лучшее четверостишье про кинотеатр «Кронверк», получит в подарок два билета в кино.

Конкурс проводится до 10 февраля 2013 года. Торжественное награждение победителей состоится 14 февраля 2013 года в ресторане «Игромакс». На вечеринку будут также приглашены отличившиеся участники конкурса. Приглашённых ждёт бокал шампанского, а также развлекательная программа с конкурсами и призами.

Все подробности на сайте и в группе ТРЦ «Виктория Плаза» в социальной сети «ВКонтакте».

Читайте нас:
Поделиться: