Молодёжка рязанской «Звезды» уступила «Коломне»

ФК «Звезда-М»
«Звезда-М» — дубль главной футбольной дружины Рязанщины — провёл в Ступино свой третий матч группового этапа ХХ традиционного зимнего футбольного турнира памяти Владимира Гуляева — неофициального зимнего первенства Московской области. Соперником рязанской молодёжи был ФК «Коломна». По информации пресс-службы ФК «Звезда», в первом тайме рязанцы пропустили два безответных мяча. В перерыве тренерский штаб внёс коррективы в игру команды. В следующие 45 минут встречи подопечные Сергея Пономарёва и Владислава Майорова отчаянно пытались отыграться. Но ФК «Коломна», сконцентрировавшись на обороне, оставил свои ворота в неприкосновенности. В итоге, «Звезда-М» потерпела второе поражение в турнире со счётом 0:2.