«Элекс-Фаворит» выиграл и второй домашний матч у «Технолога-БГТУ»

МФК «Элекс-Фаворит» 27 января в рыбновском ФСК «Звезда» провёл второй домашний матч первенства России по мини-футболу среди команд Первой лиги (зона «Черноземье») с командой «Технолог-БГТУ» из Белгорода. В отличие от субботней встречи, завершившейся разгромом гостей со счётом 9:0, воскресный поединок получился на редкость упорным. Счёт в мачте был открыт лишь на седьмой минуте, причём сделали это гости. Преимуществом в счёте белгородцы владели до 12-й минуты, когда Михаил Лушников после розыгрыша аута обыграл защитника и мощно пробил мимо вратаря. Ничья продержалась недолго: белгородцы, убегая в отрыв, дважды поразили ворота рязанской команды.

К счастью для рязанцев, пошла игра у Михаила Лушникова, который в концовке периода отличился дважды, сделав счёт 3:3. После перерыва «Элекс-Фаворит» показал, что первая половина матча получилась не характерной для рязанской команды. В ворота «технологов» влетело четыре безответных мяча. В самом дебюте тайма вновь отличился Михаил Лушников, оформивший хет-трик. Затем дважды забил Антон Чекмарёв. Финальную точку в матче поставил Алексей Земледельцев. В итоге, «Элекс-Фаворит» выиграл у «Технолога-БГТУ» со счётом 7:3.

В шести играх рязанская команда набрала 18 очков — стопроцентный результат. В следующие выходные рязанская команда играет в Липецке с «ЛГТУ».