Новости

Олег Ковалёв встретился с новым руководителем Рязаньэнерго

Олег Ковалёв встретился с новым руководителем Рязаньэнерго
28 января губернатор Рязанской области Олег Ковалёв встретился с Олегом Харивским, назначенным на должность исполняющего обязанности заместителя генерального директора — директора филиала «Рязаньэнерго» ОАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья». В беседе также приняли участие первый заместитель председателя правительства области Александр Ревякин и Владимир Скориков, ранее занимавший пост руководителя предприятия. По словам губернатора, для региона Рязаньэнерго является значимой организацией, с которой у руководства области сложились добрые отношения, строящиеся на основе конструктивного взаимодействия и взаимопонимания. Он отметил, что общий язык удаётся найти по всем вопросам, будь то устранение аварийных ситуаций, действия в условиях природных пожаров, подключение новых потребителей, включая предприятия-инвесторы, сообщает сайт регионального правительства. 



Олег Ковалёв отметил, что в настоящее время инвестиционная привлекательность Рязанской области повышается не только среди зарубежных, но и среди отечественных инвесторов, в том числе из близлежащих субъектов РФ. В этих условиях возрастают требования к объёмам энергоснабжения, вопросам повышения надёжности энергосистем.
— Надеюсь, что при новом руководстве все хорошие традиции продолжатся, — подытожил губернатор, пожелав Олегу Харивскому успешной работы на благо жителей Рязанской области.

В свою очередь, исполняющий обязанности заместителя генерального директора – директора филиала «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» заверил, что намерен продолжать плодотворное сотрудничество с Рязанским регионом. Он также отметил, что на предприятии сложился профессиональный коллектив, который способен качественно выполнять стоящие перед организацией масштабные задачи.

Читайте нас:
Поделиться: