Новости

ХК «Рязань» в Перми проиграл команде «Молот-Прикамье»

ХК «Рязань» в Перми проиграл команде «Молот-Прикамье»
ХК «Рязань» провёл в Перми матч чемпионата ВХЛ с местной командой «Молот-Прикамье».
По информации пресс-службы рязанского хоккейного клуба, до игры с нашей командой «молотобойцы» потерпели кряду три поражения от далеко не самых сильных ледовых дружин ВХЛ. Некоторые горячие головы в Перми в шутку объявили ХК «Рязань» фаворитом предстоящего матча. Как известно, в каждой шутке есть доля правды. Вот эту долю более 2250 болельщиков, присутствующих на матче, увидели на пятой минуте, когда игрок «Рязани» Денис Коротеев использовал передачу восстановившегося после травмы Максима Коробова и открыл счёт.

Этот гол изрядно подстегнул хозяев льда. Они резко взвинтили темп игры. Не прошло и трёх минут, как на табло уже горели единички. А сразу же после перерыва, внимательно выслушав всё, что о них думает наставник, «молотобойцы» вышли и сделали игру. Для этого им понадобилось 40 секунд и две заброшенные шайбы. До финальной сирены цифры на табло больше не изменились. ХК «Рязань» проиграл «Молоту-Прикамье» со счётом 1:3.
— Не скажу, что команда не хотела сегодня победить, но по чистому льду, без борьбы, синяков и шишек, без голов — тяжело выиграть. Такое ощущение, что уже забыли вкус гола некоторые ребята. Боятся брать инициативу на себя, лишний раз лучше закрыться, чем открыться, не получить шайбу — иначе ошибусь. Вот в итоге очередное поражение. Стараемся их как-то вывести из этой ямы. Но уже конец сезона близок. и как будто обречённые все. Вроде и на тренировках работают, ничего не скажешь. Но как начинается игра, так всё куда-то пропадает, — подвёл итог матчу и.о. главного тренера ХК «Рязань» Олег Барсуков.

Читайте нас:
Поделиться: