Новости

Сотрудники рязанского минлесхоза стали призёрами лыжных гонок

Сотрудники рязанского минлесхоза стали призёрами лыжных гонок
Традиционно в течение года среди сотрудников центральных исполнительных органов государственной власти Рязанской области проходит cпартакиада. Зимой работники министерств, управлений и ведомств соревнуются в лыжных гонках. Министерство лесного хозяйства региона представляла команда из четырёх человек: инженер отдела организационной и кадровой работы Наталья Строилова, заместитель начальника отдела регулирования лесных отношений Наталья Шаплюк, ведущий специалист отдела использования земель лесного фонда Евгений Роппельд и главный специалист отдела охраны, защиты лесов Юрий Савин, сообщает сайт ведомства. 



По итогам соревнований в копилке министерства два призовых места: Юрий Савин в возрастной группе «46 лет и старше» занял второе место — дистанцию в два километра он преодолел за 7 минут 11 секунд, Евгений Роппельд в возрастной группе «до 35 лет» также занял второе место. 



Что касается прекрасной половины министерства, то Наталья Строилова и Наталья Шаплюк, хоть и не заняли призовые места, но также показали неплохие результаты. Дистанцию в 1,5 километра они преодолели за 6,3 минуты и 6, 15 минуты в возрастных группах «до 35 лет» и «после 35 лет», соответственно. На следующий год девушки серьёзно настроены оказаться в тройке лидеров.

Читайте нас:
Поделиться: