Магазин

Автосалон «Citroёn»: Citroёn DS4 и DS5 получили премию «Золотой Клаксон»

Автосалон «Citroёn»: Citroёn DS4 и DS5 получили премию «Золотой Клаксон»
Автосалон «Ноев Ковчег» рад сообщить рязанцам, что Citroёn DS4 и DS5 получили премию «Золотой Клаксон» в номинации «Прорыв в области автомобильного дизайна». Двенадцатая церемония награждения лауреатов премии «Золотой Клаксон» состоялась 24 января.



Обе модели линии DS появились в продаже в первой половине 2012 года. Citroёn DS4 и DS5 являются истинным воплощением концепции марки — Creative Technologie. предлагая оригинальные решения в области дизайна, архитектуры, изысканности и стиля. Премия присуждается лучшим моделям в каждом классе автомобилей, представленных в России. При этом учитываются не только технические характеристики, но и потребительские качества той или иной модели, перспективы её продаж в России. При выборе номинантов используются результаты редакционных тестов газеты «Клаксон», эксперты которого на протяжении года знакомятся со всеми новинками, пополняющими отечественный авторынок.



— Нам очень приятно, что эксперты газеты «Клаксон» по достоинству оценили новую линию DS. Автомобили линии DS отвечают всем современным требованиям, находятся в авангарде модельного ряда компании, и обладают действительно революционным дизайном, — отметил Жан-Луи Шамла, директор Citroёn Россия.

«Золотой Клаксон» представляет собой авторскую статуэтку в виде старинного автомобильного клаксона, выполненную из литого серебра и покрытую двойным слоем золота высшей пробы, на подставке из природного камня.

Читайте нас:
Поделиться: