Очередной матч чемпионата Рязанской области по мини-футболу завершился в пользу команды «Автоимпорт»

26 января состоялась игра чемпионата Рязанской области по мини-футболу между командами «Автоимпорт» и «Империя-2».

Как и в прошлый раз игра была захватывающей и интересной. Игроки команды «Автоимпорт» провели ряд мощнейших атак на ворота соперника и сломили оборону противника, закончив первый тайм с весомым перевесом в счёте.

После перерыва команда «Автоимпорт» продолжила массированные атаки на ворота «Империи-2». Всё чаще игроки противника ошибались, чем и воспользовалась команда «Автоимпорт». Итог игры — 5:1 в пользу команды «Автоимпорт».

Следующая игра с участием команды состоятся 2 февраля в 13.00.