Новости

В Рязани подвели итоги новогодней акции «Волшебус»

В Рязани подвели итоги новогодней акции «Волшебус»
29 января в региональной общественной приёмной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева подвели итоги новогодней акции «Волшебус», сообщает er62. Напомним, что празднично украшенные автобусы и троллейбусы появились на улицах Рязани 25 декабря 2012 года. За рулём «волшебного» общественного транспорта были Деды Морозы, а билеты в салоне продавали Снегурочки. В волшебусах были размещены специальные почтовые ящики для Деда Мороза, в которые каждый желающий мог опустить письмо, рассказав о своих добрых делах в 2012 году. В письмах рязанцы указывали фамилию, имя, телефон и домашний адрес. Сбор писем завершился 15 января. Авторам самых лучших детских посланий было решено вручить подарки.

На подведение итогов акции пришёл сам Дед Мороз. Он поблагодарил своих помощников — водителей и кондукторов — за участие в акции. От имени регионального отделения партии к собравшимся обратился заместитель секретаря регионального отделения «Единой России» Владимир Швецов. Он отметил важность проведения подобных мероприятий, которые дарят настоящую радость людям.
— Все принявшие участие в этой новогодней волшебной акции — по-настоящему неравнодушные люди. Водители и кондукторы, ставшие Дедами Морозами и Снегурочками, искренне старались создать вокруг атмосферу сказки. За три недели в четыре почтовых ящика поступило более 1000 писем. В них были и положительные отзывы, слова благодарности, и критические замечания, предложения рязанцев по улучшению работы транспорта. Были и неординарные случаи. Например, один молодой человек признался в любви девушке, сделав ей предложение. Уверен, что инициатива регионального отделения партии «Единая Россия» по проведению акции «Волшебус» найдёт своё продолжение, обретёт новые формы, — сказал Швецов.

В свою очередь, представитель МУП «Рязанская автоколонна №1310» Александр Кузин отметил, что за время акции взрослым удалось вспомнить детство и подарить детям частичку чуда, превратив привычный маршрут из точки А в точку Б в сказочное путешествие. От регионального отделения партии «Единая Россия» детям, принявшим самое активное участие в акции, были вручены специальные подарки. Благодарственными письмами отмечены предприятия МУП «Рязанская автоколонна №1310» и МУП «Управление Рязанского троллейбуса», все водители и кондукторы, работавшие на волшебных маршрутах. Транспортным предприятиям были вручены особые подарки — рисунки учащихся художественной школы №1.

Читайте нас:
Поделиться: