Новости

Олег Ковалёв пообщался с рязанской молодёжью

Олег Ковалёв пообщался с рязанской молодёжью
24 января в студенческом театре «Переход» Рязанского государственного университета имени Сергея Есенина состоялась встреча представителей рязанской молодёжи с губернатором Рязанской области Олегом Ковалёвым. Среди участников встречи были и рязанские активисты «Молодой Гвардии Единой России», сообщает сайт организации.

В ходе встречи обсуждалось строительство Северного обхода Рязани, планы правительства Рязанской области и многое другое. Олег Ковалёв рассказал о сегодняшнем этапе работ по благоустройству города, а также попросил всех жителей Рязани не выезжать в снегопад на личных автомобилях. Губернатор сообщил, что будет строиться новый военный госпиталь и военный полигон для обучения войск ВДВ и спецназа.

Активист Рязанского регионального отделения МГЕР Кожиков Алексей отметил, что такие встречи полезны как для власти, так и для народа.
— Мы можем задавать свои вопросы, показывая тем самым, какие у нас проблемы. Хочется надеяться, что в скором будущем также будут проводиться такие встречи, участие в которых могут принимать наши активисты, а также представители других организаций, — поделился он.

Читайте нас:
Поделиться: