Магазин

Tele2: 300 минут и 300 sms в подарок

Tele2: 300 минут и 300 sms в подарок
Европейский оператор мобильной связи Tele2 дарит абонентам, подключившимся в салонах связи и центрах обслуживания Tele2 Рязани и области в период с 1 февраля по 31 марта 2013 года, бонус в виде 300 минут и 300 sms внутри сети. Услуга подключается автоматически после активации sim-карты, бонус предоставляется равными частями по 30 минут и 30 sms внутри сети в течение 10 месяцев с даты подключения услуги, абонентской платы за использование услуги нет. Неизрасходованные в текущем месяце минуты и sms на следующий месяц не переносятся. Информацию о количестве использованных минут и sms можно получить при помощи команды *116*1#. Бонус 300 минут и 300 sms предоставляется на тарифном плане «Вместе дешевле», при смене тарифного плана услуга отключается автоматически. 

— Бонус от Tele2 в виде 300 минут и 300 sms внутри сети будет особенно актуален в преддверии грядущих праздников 23 февраля и 8 марта, когда количество звонков и сообщений, отправляемых абонентами, заметно возрастает. В акции мы задействовали все монобрендовые салоны связи Tele2, чтобы получить бонус по акции смогли абоненты не только Рязани, но и области, — рассказывает коммерческий директор Tele2 в Рязани Ирина Тараканова.

Tele2 — одна из ведущих альтернативных телекоммуникационных компаний в Европе. Сегодня обслуживает более 36 миллионов абонентов в 11 странах, предлагая услуги мобильной и фиксированной телефонии, широкополосного доступа в Интернет, кабельного телевидения. В России компания работает с 2003 года и на текущий момент обслуживает более 22 миллионов абонентов в 41 регионе страны. Продуктовый портфель Tele2 в России включает предложения как для физических лиц, так и для малого и среднего бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, европейский уровень сервиса.

Читайте нас:
Поделиться: