Новости

Завершился первый этап чемпионата Рязанской области по мини-футболу

В разгаре IV чемпионат Рязанской области по мини-футболу, в котором принимает участие 16 коллективов, команды-участницы разбиты на две зоны: «Юг» и «Центр». В свою очередь, каждая группа включает в себя две группы по четыре дружины в каждой. Команды зоны «Юг» проводят игры в Шилово, в ФСК «Арена». «Центр» играет в Рязани, в спортивном комплексе САМ.

Чемпионат проходит в три этапа. Завершился первый из них — групповой. В зоне «Юг», где встречались коллективы Шилово, Шацка, Сасово и Сапожка, без поражений провели игры в группах команды «Шилово-2» (группа «А») и «Ока-Агро» (группа «В»). В «Центре», где выступают дружины областного центра, без потерь прошли первый этап «Доступное жильё» (группа «С») и команда Рязанского филиала Московского университета МВД (группа «D»).

Теперь участникам предстоят матчи по кубковой системе, которые определят по два сильнейших коллектива каждой зоны. Зональные финалы планируется провести 24 февраля: «южане» будут играть в Шилове, «центровые» — в Рязани. Третий, заключительный, этап чемпионата — суперфинал, с участием квартета сильнейших, пройдёт в Шилово 3 марта.   

Читайте нас:
Поделиться: