Новости

Определено лучшее структурное подразделение рязанского УФССП

Определено лучшее структурное подразделение рязанского УФССП
В УФССП России по Рязанской области подведены итоги смотра-конкурса на звание «Лучшее структурное подразделение управления Федеральной службы судебных приставов по Рязанской области» по результатам работы за 2012 год. Звание лучшего присвоено Кадомскому районному отделу судебных приставов. Второе и третье места заняли соответственно Сараевскийи Захаровский районные отделы судебных приставов. По направлению организации исполнительного производства первое место занял Кадомский районный отдел судебных приставов, Шацкий и Сараевский районные отделы судебных приставов — второе и третье соответственно.

По направлению организации обеспечения установленного порядка деятельности судов первое место занял Ермишинский районный отдел судебных приставов, Захаровский и Клепиковский районные отделы судебных приставов — второе и третье соответственно. По направлению организации дознания и административной практики первое место занял Клепиковский районный отдел судебных приставов, Захаровский и Касимовский районные отделы судебных приставов — второе и третье соответственно. По направлению организационно-управленческой деятельности первое место занял Ермишинский районный отдел судебных приставов, Захаровский и Чучковский районные отделы судебных приставов — второе и третье соответственно.

Кубок, дипломы и почётные вымпелы начальникам лучших структурных подразделений вручил руководитель УФССП России по Рязанской области Николай Ромкин на заседании коллегии управления Федеральной службы судебных приставов по Рязанской области «Об итогах деятельности Управления Федеральной службы судебных приставов по Рязанской области за 2012 год и задачах на 2013 год», которое состоялось 7 февраля 2013 года, сообщает пресс-служба ведомства.  

Читайте нас:
Поделиться: