Магазин

«Аркада»: Новая коллекция в магазине Personage

«Аркада»: Новая коллекция в магазине Personage
В магазине модной женской одежды Personage, расположенном в галерее моды «Аркада», идёт поступление новой весенне-летней коллекции. Новые модели условно можно разделить на две линии. Первая отличается монохромными цветами, чёткими линиями, строгостью кроя. Прежде всего, это деловые костюмы с юбками до середины колена, зауженными, прямыми или укороченными брюками и приталенными пиджаками, а также классические офисные платья. Цветовая гамма — широкая, в новой коллекции можно найти костюмы и платья насыщенных синих, серых, металлических, белых, чёрных цветов. Для офиса Personage также предлагает брюки-клёш металлического оттенка в сочетании с классической белой рубашкой, либо топом с кружевными рукавами, и юбки-макси в сочетании с шёлковыми блузами. Деловую линию дополняют строгие пальто без отложных воротников. Вторую часть коллекции отличают яркие цветочные, геометрические, этнические и абстрактные принты и расцветки. Здесь можно найти и длинные и короткие комбинезоны цветов сафари, платья, туники и сарафаны длиною в пол, на которых распустились экзотические цветы, а также совершенно абстрактные геометрические и этнические рисунки, нанесённые на платья со шлейфом. Для декорирования моделей дизайнеры марки применили актуальный в этом сезоне приём — украсили вещи прозрачными и полупрозрачными материалами, создающими эффект лёгкости и романтичности.

Свою историю бренд Personage начал в 2003 году с открытия первого магазина в Москве. На сегодняшний день марка представлена в более чем 170 магазинах, расположенных в разных регионах страны. Personage — это стильная одежда для современных, успешных женщин, устремлённых в будущее и любящих красивую и модную одежду. Особенность марки заключается в идеальном сочетании вещей не только в текущей коллекции, но и с вещами из предыдущих и последующих сезонов. Здесь можно найти как повседневную одежду, так и вечернюю, деловые костюмы и кокетливые платья. Аксессуары придают законченность выбранному образу. Отражение последних мировых модных тенденций, сочетание стиля, превосходного кроя, качественных тканей и приемлемых цен делают марку поистине уникальной.

Галерея моды «Аркада» — это принципиально новый подход к процессу покупки. Наш век диктует свои условия, и одно из самых важных — экономичный расход времени. Современный человек, чтобы преуспеть, должен умудриться за один день переделать столько дел, сколько ленивому и не снилось. Галерея моды «Аркада» — оптимальный вариант шопинга для успешных людей.


Читайте нас:
Поделиться: