Магазин

«Виктория Плаза»: Новая коллекция в Obuv.com

«Виктория Плаза»: Новая коллекция в Obuv.com
Магазин Obuv.com, расположенный на третьем этаже ТРЦ «Виктория Плаза», представляет новую весенне-летнюю коллекцию мужской и женской обуви. Женщин здесь ожидает огромный выбор сапог, полусапог, ботильонов, ботинок, туфлей, мокасин, балеток от таких известных марок как Bugatti, Dodgio, Dutto, Marco Tozzi, Stesso, Villa Reale. Стоит отметить, что женские сапоги Stesso всегда отличались сочетанием изысканного дизайна удобства, а также демократичностьь выбора: в магазине есть модели и для юных модниц, и дам почтенного возраста. Линия очаровательных лаковых туфелек на шпильке и замшевых туфель на удобной танкетке от Stesso также доставят радость городским модницам. Стильные сапоги от Marco Tozzi надолго сохранят свою актуальность, а нарядные ботильоны от Villa Reale понравятся каждой женщине. Про молодёжные ботинки от Bugatti стоит сказать, что в них ходит вся Европа.

Серди мужских моделей также представлены сапоги, ботинки, полуботинки, туфли, лоуферы, мокасины. Мужские сапоги Stesso сочетают в себе непревзойдённое соотношение цена-качество. Так как Obuv.com является официальным поставщиков Stesso, магазин предлагает лучшие цены на мужские сапоги этого модного бренда. Кроме того, коллекция мужских сапог представлена в Obuv.com известным брендом Bugatti. 



Obuv.com — это гид в мир стиля и комфорта. Магазин совершил революцию на обувном рынке, сумев совместить благородство деловой обуви, лёгкость и экстравагантность вечерней, удобство и практичность повседневной, а также беспечность и красочность детской. Обувь от компании obuv.com неоднократно тестируется, что свидетельствует о её качестве, надёжности и долговечности. Летняя обувь выполнена из материалов, отлично пропускающих воздух и делающих её идеальным решением для жарких летних дней. Осенняя обувь — это удачный симбиоз невысокой цены и высокотехнологичных материалов, гарантирующих сухость ног даже в сильный ливень. В зимней обуви от obuv.com ноги никогда не замёрзнут, так как она изготавливается из инновационных материалов, аккумулирующих тепло и обеспечивающих идеальную защиту от холода.

Читайте нас:
Поделиться: