Рязанцы одержали победу в открытом зимнем чемпионате по конному спорту

17 февраля на базе ВНИИ коневодства в посёлке Дивово Рыбновского района прошёл открытый зимний чемпионат Рязанской области по конному спорту, сообщает сайт регионального правительства. В соревнованиях приняли участие 20 спортсменов из Московской и Рязанской областей, а также города Москвы. Рязанские наездники по итогам трёх конкурсов одержали победы во всех заездах: член сборной России от Рязанской области по конкуру, мастер спорта Александр Борисов занял первое, второе и третье места; Татьяна Коренева (конно-спортивный клуб «Казачий») завоевала два первых и второе место, Елена Мельник (ООО «Авангард») добыла первое место. Самая юная участница чемпионата Дарья Афанасьева (14 лет) из ООО «Авангард» Рязанского района стала серебряным призёром по итогам соревнований.