Магазин

Tele2: Салоны корпоративного обслуживания в шаговой доступности

Tele2: Салоны корпоративного обслуживания в шаговой доступности
Рязань — Tele2, европейский оператор мобильной связи, объявляет о расширении сети салонов связи и центров обслуживания, расположенных в Рязани и районных центрах в шаговой доступности, в которых корпоративные клиенты смогут не только подключиться к бизнес-тарифам, но и пополнить счёт или получить консультацию.

За прошедший год Tele2 существенно увеличила количество салонов связи и центров обслуживания, предоставляющих возможность стать клиентом программы «Tele2 для дела», подключить дополнительные услуги, пополнить счёт или получить консультацию о корпоративных тарифных планах. Так, сегодня в Рязанской области работает более тридцати офисов Tele2, расположенных в шаговой доступности от клиентов.

Расширение сети монобрендовой розницы европейского оператора нацелено, в первую очередь, на улучшение качества обслуживания. Особенно это важно для клиентов, проживающих в области, — по итогам работ по развитию сети дистрибуции предприниматели могут обратиться за подключением или помощью в салон связи или центр обслуживания Tele2, расположенный в районном центре. Предприниматели, работающие в Рязани, смогут с легкостью пополнять счёт в одном из ближайших салонов связи Tele2.

Ирина Тараканова, коммерческий директор Tele2 Рязань:
— Популярность программы «Tele2 для дела» набирает обороты — за последний год количество корпоративных клиентов Tele2 значимо возросло. Для улучшения качества обслуживания мы приняли решение открыть дополнительные офисы не только в Рязани, но и области. Это позволит корпоративным клиентам получить консультацию, пополнить баланс или осуществить подключение без очередей и — что важно — в офисе, расположенном в шаговой доступности.

Ознакомиться с полным списком салонов связи Tele2, оказывающих корпоративное обслуживание, можно на сайте tele2.ru.

Читайте нас:
Поделиться: