Новости

В ТРЦ «М5 Молл» откроется страна рукоделия

С 20 февраля по 10 марта в ТРЦ «М5 Молл» пройдёт выставка-продажа авторских работ «Hand Made: Страна рукоделия». Её организатор — клуб «Рязанские мастерицы».

Это уже седьмая по счёту выставка, организованная клубом. Свои работы в ТРЦ «М5 Молл» на этот раз представят 24 мастера-умельца из Рязани, Михайлова, Рыбного и Раменского. Все авторы — это люди разного возраста и разных профессий. Но объединяет их любовь к своему делу. На нынешнем творческом форуме впервые будут представлены работы в таком ныне популярном виде рукодельного искусства как скрапбукинг. Оформленные в технике скрапбукинг семейные фотоальбомы или поздравительные открытки смогут стать достойными и неординарными подарками к празднику, а ещё помогут красиво сохранить вашу семейную историю.

Также на выставке будут представлены куклы Тильды, вальдорфская и народная куклы, скульптурный текстиль, вязаные игрушки и бижутерия, валяные изделия из шерсти, букет из мягкой игрушки, оригами, косметика и мыло ручной работы, изделия из бисера, вышивки. Все выставочные работы сделаны мастерами вручную.

На выставке в ТРЦ «М5 Молл» можно не только познакомиться с работами мастеров, но и купить яркий запоминающийся подарок близким.
Выставка-продажа авторских работ «Hand Made: Страна рукоделия» пройдёт в ТРЦ «М5 Молл» с 20 февраля по 10 марта, в помещении напротив гипермаркета «Карусель». Время работы выставки с 11 до 20 часов.

Читайте нас:
Поделиться: