Рязанцы завоевали награды соревнований среди людей с ограниченными возможностями

Рязанские спортсмены стали призёрами на всероссийских соревнованиях по лёгкой атлетике среди людей с ограниченными возможностями здоровья, сообщает пресс-служба аппарата регионального правительства. Первенство и чемпионат России по лёгкой атлетике среди людей с нарушением функций опорно-двигательного аппарата прошли в Новочебоксарске. Победителями соревнований в толкании ядра стали рязанцы. Среди женщин — Мария Богачева, которая установила рекорд России, показав результат 7 метров 44 сантиметра. Среди мужчин серебро взял Александр Спицин, а третье место занял Юрий Шорников. В беге на 400 метров второе призовое место также досталось рязанцу Александру Пронькову.