Рязанская «Звезда» не смогла обогнать «Локомотив-2»

По информации пресс-службы ФК «Звезда» (Рязань), главная футбольная дружина Рязанщины в рамках подготовки к сезону провела контрольный матч со столичным «Локомотивом-2», который выдался упорным. Соперники показали содержательную игру с обилием голевых моментов. Счёт открыли «железнодорожники», поразив ворота «Звезды» уже на шестой минуте встречи. Однако, в статусе лидера соперник продержался недолго. Жумалдин Каратляшев уравнял цифры на табло. Во втором тайме соперники ещё по разу обменялись забитыми мячами. Автором второго гола в ворота «Локомотива-2» стал Олег Елисеев. Итог матча — ничья 2:2.

Очередной контрольный матч «Звезда» планирует провести 27 февраля с командой «Знамя труда» из подмосковного Орехово-Зуева.