Магазин

«Аркада»: Сицилийский зной в новой коллекции Concept Club

«Аркада»: Сицилийский зной в новой коллекции Concept Club
В магазине женской одежды Concept Club, расположенном в галерее моды «Аркада», идёт поступление новой весенне-летней коллекции. В этом сезоне одно из направлений коллекции обращается к орнаментам русских народных вышивок и цветочных мотивов. Идея читается не буквально, а лишь создаёт общее настроение и образ, столь хорошо знакомый нам по русским сказкам. Дизайнеры марки предлагают рязанским модницам перевоплотиться в Василису-премудрую, либо в сказочную царевну с полотен Васнецова в современной её интерпреации. В другой части коллекции транслируется образ сицилийской знойной красотки. Модели украшают распускающиеся бутоны на чёрном, их силуэт подчёркивает фигуру, декор выполнен из полупрозрачного венецианского кружева.

Напомним, Concept Club — это совместный проект российских и шведских дизайнеров и собственное дизайн бюро, создающее 12 полных коллекций в год. Каждые две недели — обновления во всех магазинах сети. Качественная одежда, интересный крой и невысокие цены — основные преимущества бренда.

Галерея моды «Аркада» — это принципиально новый подход к процессу покупки. Наш век диктует свои условия, и одно из самых важных — экономичный расход времени. Современный человек, чтобы преуспеть, должен умудриться за один день переделать столько дел, сколько ленивому и не снилось. Галерея моды «Аркада» — оптимальный вариант шопинга для успешных людей.


Читайте нас:
Поделиться: