Магазин

«Виктория Плаза»: Мечты о предстоящих путешествиях в одежде O’stin

«Виктория Плаза»: Мечты о предстоящих путешествиях в одежде O’stin
В магазине молодёжной одежды O’stin, расположенном на третьем этаже ТРЦ «Виктория Плаза», представлена новая коллекция «Весна-Лето 2013». Основные модные тренды грядущего сезона — одежда из кожи, песочные тона, стиль сафари, мысли о предстоящих путешествиях, а также сногсшибательный неон, жизнерадостные 60-е и, конечно, цветочная романтика.

Бежевый, песочный и синий — цвета-фавориты весны 2013. Тяга к путешествиям и любовь к природе в этом сезоне воплотились в удобной городской одежде, в прекрасном дуэте стилей casual и safari. На весеннее пробуждение и романтичный образ женственности настроят воздушные кружева, элегантный крой и цветочные мотивы. Для летних месяцев будут актуальны тропические мотивы, гавайские расцветки ткани и морская тематика, которые помогут полностью погрузиться в атмосферу беззаботного отдыха. Бело-синяя гамма, красные акценты, контрастная полоска — главные тренды для тех, кто предпочтёт одежду в «морском» стиле. В коллекции также представлены модели с чистыми скульптурными линиями и формами и женственными деталями. Модели в стиле pop-art подарят жизнерадостное настроение, передадут дух вечеринок у бассейна, смех и веселье.

O’stin — это стремительно развивающая розничная сеть, предлагающая женскую, мужскую, молодёжную, детскую одежду и аксессуары в стиле casual среднего ценового диапазона. Свобода стиля, свобода движения, отказ от формализма — вот основные приоритеты O'stin. Одежда бренда многофункциональна: она подходит как для работы в офисе, так и для отдыха. Одежда бренда не сковывает человека, а помогает ему выразить свою индивидуальность, она удобна, комфортна и универсальна. Различные модели из коллекций марки легко сочетаются друг с другом. При производстве моделей отдаётся преимущество натуральным мягким материалам, а также свободному крою. Как результат — одежда компании отличается особым удобством и практичностью.

Читайте нас:
Поделиться: