Магазин

«Дом.ru»: Специальные бонусы в играх на Mail.ru

Телеком-оператор «Дом.ru» и крупнейшая российская интернет-компания Mail.ru запускают совместный проект, в рамках которого абоненты оператора могут бесплатно получать дополнительные бонусы в популярных играх на Игры@Mail.ru. Игровые ресурсы доступны пользователям «Дом.ru» на максимальной скорости до 100 Мбит/с.

Первой игрой проекта стала «Аллоды Онлайн» — лучшая клиентская онлайн-игра по итогам 2011 года. «Аллоды Онлайн» — фэнтезийная многопользовательская ролевая онлайн-игра мирового уровня. Созданная в России, она также официально запущена в Европе, США, Бразилии, Турции, Японии, Корее и других странах мира, общее количество зарегистрированных в игре пользователей превышает 10 миллионов человек. Абоненты «Дом.ru», подключенные к интернет-тарифам «Дом.ru 50» и «Дом.ru 100», могут получить специальный бонус и приобрести в игре редкие, уникальные и полезные предметы.
Количество игр и бонусов в проекте будет постоянно увеличиваться.

— Мультимедиа-стратегия «Дом.ru» на 2013 год предполагает предоставление абонентам новых уникальных возможностей в рамках популярных интернет-сервисов. С учётом результатов глубокого анализа интересов интернет-аудитории будут запущены уникальные акции с лучшими ресурсами Рунета. Мы рады представить нашим абонентам проект с одной из ведущих игровых площадок на Mail.ru, — комментирует руководитель службы маркетинга «ЭР-Телеком» Наталья Глотова.

Читайте нас:
Поделиться: