Магазин

Tele2: Доступный роуминг в Москве

Рязань – Tele2, европейский оператор мобильной связи, предоставляет абонентам услуги автоматического роуминга в Москве и Московской области по выгодным ценам.

Абонентам Tele2 Рязань доступны услуги автоматического роуминга в Москве и Московской области по выгодным ценам. Так, минута входящего или исходящего звонка стоит 9,45 рублей, стоимость исходящего MMS-сообщения равна стоимости обычного текстового сообщения и составляет 4,5 рубля. Кроме того, абонентам доступны услуги передачи данных — стоимость мегабайта составляет всего 25 рублей.

Услуги роуминга в Московской области предоставляются в сетях Мегафон, Билайн и МТС. Для того чтобы зарегистрироваться в гостевой сети, абонентам Рязани и Рязанской области достаточно выключить и включить телефон. Некоторые модели телефонов не поддерживают автоматического подключения в роуминговую сеть, для регистрации в сети вручную абоненту необходимо выбрать пункт «Поиск сети вручную» в настройках телефона и после появления на дисплее списка доступных сетей самостоятельно выбрать оператора, через которого будет предоставлены услуги роуминга.

Для совершения звонка или отправки сообщения в сети роуминга Москвы и Московской области, абонентам Tele2 достаточно иметь на счету минимальную необходимую для операции сумму.
Подробнее об услугах предоставления роуминга на tele2.ru.

Читайте нас:
Поделиться: