Магазин

Tele2: Подарок к весенним праздникам

Tele2: Подарок к весенним праздникам
Рязань–Tele2, европейский оператор мобильной связи, в преддверии весенних праздников приглашает всех жителей региона оценить лимитированную линейку смартфонов Nokia Asha Charme в своих салонах связи.

Интернет-браузер смартфона Nokia Asha Charme идеально адаптирован для интернет-сёрфинга, а технология сжатия данных позволит сократить расходы на интернет до 85%. Во всех моделях лимитированной линейки предустановлены клиенты популярных российских социальных сетей.
Смартфоны Nokia Asha Charme, стилизованные узорами золотых хризантем, выпущены ограниченным тиражом, поэтому станут модным аксессуаром и отличным подарком к 8 Марта.



Ирина Тараканова, коммерческий директор Tele2 Рязань:
— Новый смартфон Nokia Asha Charme — не только стильный, но и функциональный подарок. При покупке этого телефона в салонах связи Tele2 мы предлагаем подключить услугу «Интернет с телефона», которая позволит общаться в социальных сетях, проверять почту и пользоваться ICQ всего за 99 рублей в месяц. Учитывая функциональность интернет-браузеров смартфонов Nokia Asha Charme, это действительно станет отличным решением — абоненты смогут пользоваться мобильным интернетом практически без ограничений и при этом не увеличивать расходы на сотовую связь.

Напомним, что среди производителей мобильных устройств наибольшей популярностью пользуются компании Nokia и Samsung, на их долю приходится около 70% всех телефонов в сети Tele2. С большим отставанием от лидеров третье место занимают компании LG и SonyEricsson. Популярность смартфонов среди абонентов Tele2 также растёт, сегодня на их долю приходится более 10% от общего количества устройств. Пользователи отдают предпочтение «умным» телефонам, которые работают под управлением операционных систем Symbian и Android.

Новые модели смартфонов будут продаваться в салонах связи Tele2 по адресам:
— Рязань, Первомайский проспект, д. 64;
— Рязань, Московское шоссе, д. 21, ТРЦ «Премьер»;
— Рязань, Московское шоссе, д. 5а, ТЦ «Барс»;
— Рязань, ул. Сельских Строителей, д. 1В;
— Рязань, ул. Трудовая, д. 1/1;
— Сасово, пр. Молодцова, д. 1.

Читайте нас:
Поделиться: