Магазин

«Дом.ru»: Первый абонент цифрового телевидения в Рязани

«Дом.ru»: Первый абонент цифрового телевидения в Рязани
Цифровое телевидение от «Дом.ru» появилось в Рязани всего несколько дней назад, но услуга уже вызвала всплеск интереса у горожан. На форумах, в блогах и социальных сетях рязанцы делятся своими впечатлениями от нового вида привычных передач. Ведь теперь телевизор перестал быть «чёрным ящиком», превращаясь по желанию человека в стадион, кинотеатр или даже окно в новый мир.

Но есть в городе человек, который первым смог погрузиться в мир цифрового телевидения от «Дом.ru». И сегодня Виталия Панфёрова поздравляло руководство компании «ЭР-Телеком» в Рязани. В гости к абоненту приехала целая делегация: директор филиала Наталья Поротикова, коммерческий директор Игорь Харабров, технический директор Андрей Федюнин и руководитель отдела маркетинга Татьяна Авдонина. Гости появились не с пустыми руками, а с шариками, подарками и праздничным тортом.
— Я очень рад, что подключился к цифровому телевидению от «Дом.ru», — рассказал Виталий. — Мы с семьёй уже успели воспользоваться всеми возможностями приставки: почитали новости ВКонтакте, посмотрели фильмы. Жаль, что пока не можем заказать пиццу через телевизор, но ждём эту возможность с нетерпением.

Читайте нас:
Поделиться: