Магазин

«Аркада»: Скидки 10% до 10 марта в «Сан Сити»

«Аркада»: Скидки 10% до 10 марта в «Сан Сити»
Салон красоты «Сан Сити», расположенный в галерее моды «Аркада», предлагает рязанским красавицам праздничные скидки. До 10 марта включительно всем посетительницам здесь предоставляются 10-процентные скидки на стрижки, укладки, причёски, Shellac, а также аппаратный педикюр в новом кабинете с медицинским уходом Peclavus. В эти же дни при загаре свыше 5 минут дополнительные 2 минуты загара посетительницы получат в подарок, так же как и третью сашетку при покупке двух сашеток для загара.

Салон красоты и студия загара «Сан Сити» расположен в галерее моды «Аркада»: Рязань, Ленина, 9. Салон работает с 9:00 до 21:00, подробную информацию об услугах можно получит по телефону (4912) 95-59-49.

Галерея моды «Аркада» — это принципиально новый подход к процессу покупки. Наш век диктует свои условия, и одно из самых важных — экономичный расход времени. Современный человек, чтобы преуспеть, должен умудриться за один день переделать столько дел, сколько ленивому и не снилось. Галерея моды «Аркада» — оптимальный вариант шопинга для успешных людей.


Читайте нас:
Поделиться: