Магазин

Ростелеком: Подарки для мам своими руками

Ростелеком: Подарки для мам своими руками
В пятницу, 8 марта, Рязанский филиал ОАО «Ростелеком» организовал в ТРЦ «Премьер» праздник, посвящённый Международному женскому дню: второй этаж центра на один день превратился в настоящую ромашковую поляну, на которой работала «Мастерская подарков».
Современный hand-made не стоит на месте, и мастера разрабатывают различные техники изготовления оригинальных подарков из подручных средств.

В этот юные рязанцы могли освоить разнообразные техники изготовления подарков: скрапбукинг, твистинг, витражная техника. Дети всех возрастов под чутким руководством профессиональных мастеров экспериментировали с цветовой гаммой и материалами.
Немного фантазии, мастерство рук — и вот настоящее произведение искусства готово.

По словам, пресс-секретаря Рязанского филиала ОАО «Ростелеком» Ирины Лукьяновой, «самый лучший подарок — это подарок, сделанный своими руками, и компания Ростелеком это прекрасно понимает, поэтому и организовала данное мероприятие для всей семьи».

Как призналась, одна из участниц праздника «Мастерская подарков для мам» восьмилетняя Юлия, она давно мечтала сделать красивую открытку из кусочков ткани, бусинок и искусственных цветов. И в этот день её желание осуществилось, она пообещала, что обязательно попробует дома самостоятельно сделать праздничную открытку, ведь совсем скоро день рождения её любимой мамы.

А ярким дополнением к праздничному настроению стали воздушные шары, которые получили в этот день все посетители торгового-развлекательного центра «Премьер» от компании «Ростелеком».

Читайте нас:
Поделиться: