Магазин

Tele2: Эксклюзивный пакет мелодий вместо гудка

Рязань — Tele2, европейский оператор мобильной связи, объявляет о старте акции, предоставляющей возможность получить в подарок эксклюзивный пакет из трёх мелодий для установки вместо гудка.

Акция действует в период с 26 февраля по 26 марта для абонентов, подключившихся и единовременно пополнивших счёт на сумму от 100 рублей в одном из салонов связи и центров обслуживания Tele2 Рязани и области, или абонентов, подключившихся в период акции в интернет-магазине оператора.

Участники акции получают в подарок пакет из трёх популярных мелодий для установки вместо гудка. Мелодии пакета проигрываются в случайном порядке так, чтобы звонящим было не скучно ожидать, пока вызываемый абонент снимет трубку. Для пакета выбраны наиболее часто скачиваемые хиты сайта gudok.tele2.ru — RamzesHQ «I Like Your Lips», 30.02 «Звёзды в лужах» и суперхит «Давайдосвидания». Услуга, предоставляющая возможность установить вместо гудка не одну, а целых три мелодии, является эксклюзивным предложением, распространяющимся только на участников акции.

Пакет из трёх мелодий работает при подключенной услуге «Гудок», услуга и пакет мелодий подключаются бесплатно с согласия абонента в салоне связи Tele2 при оформлении контракта, абонентская плата за услугу составляет 1,5 рубля в сутки.
Подробнее об акции по бесплатному номеру 627 и на tele2.ru.

Читайте нас:
Поделиться: