Магазин

Tele2: Вызов весне

Tele2: Вызов весне
Рязань — Tele2, европейский оператор мобильной связи, объявляет о старте акции «Какой твой вызов этой весной», по результатам которой рязанцы смогут выиграть современный планшетный компьютер или одну из четырех цифровых фоторамок.

Акция проходит в период с 7 марта по 7 апреля, принять участие в ней могут абоненты Tele2 Рязани и Рязанской области, отправив SMS-сообщение на короткий номер 404 с продолжением фразы «Моя цель этой весной…».

Раз в неделю в течение акции творческим жюри будет выбрано по одному сообщению, содержащему самую неординарную и интересную цель на эту весну, автор которого получит цифровую фоторамку. Дополнительно по итогам акции жюри выберет из всех участников финалиста с лучшим сообщением, которому будет вручен главный приз — современный планшетный компьютер.

В состав творческого жюри будут входить сотрудники Tele2 и представитель СМИ Рязани.
Вручение главного приза — планшетного компьютера — состоится 13 апреля в салоне связи Tele2 по адресу: Рязань, Московское шоссе, д. 21, ТРЦ «Премьер».
За результатами акции можно следить на сайте tele2.ru или в официальной группе Tele2 Рязань ВКонтакте.

Стоимость одного SMS-сообщения на номер 404 составляет 1,99 рубля с учётом НДС, количество SMS, отправляемых участником в период акции, не ограничено. Победитель еженедельного розыгрыша не утрачивает права на дальнейшее участие в акции, выплата денежного эквивалента призов не производится. Всего за период акции будет разыграно четыре фоторамки и один планшетный компьютер.
Подробную информацию об организаторе акции, правилах её проведения, количестве призов или выигрышей по итогам акции, а также о сроке, месте и порядке их получения можно узнать на tele2.ru.

Читайте нас:
Поделиться: