Магазин

ПСБ: Семинар по беззалоговым кредитам для малого и среднего бизнеса

Промсвязьбанк приглашает предпринимателей на бесплатный семинар «Беззалоговые кредиты для малого и среднего бизнеса». Мероприятие состоится 27 марта в 11.00 в конгресс-отеле «Форум» по адресу: проезд Яблочкова, дом 5а. Вход свободный по предварительной регистрации. Зарегистрироваться можно по телефонам 8 (4912) 95-60-06, 95-60-05 и по электронной почте mail@ryazan.psbank.ru.

Участие в семинаре «Беззалоговые кредиты для малого и среднего бизнеса» позволит посетить выступления и задать вопросы экспертам Промсвязьбанка в области кредитования малого и среднего бизнеса, а также узнать о существующих федеральных и региональных программах поддержки малого бизнеса, получить информацию по финансовым инструментам, разработанным специально для малого бизнеса, и обменяться опытом с коллегами.

Работа с предприятиями МСБ — одно из ключевых направлений деятельности Промсвязьбанка. Линейка банковских продуктов для предприятий малого и среднего бизнеса составляет девять видов кредитов, четыре вида депозитов, банковские гарантии, расчётно-кассовое обслуживание, услуги дистанционного обслуживания. Обслуживание клиентов МСБ осуществляется в 142 точках сети Промсвязьбанка по всей России. Более подробную информацию о продуктах для предприятий МСБ можно посмотреть на сайте банка в разделе «Бизнесу».

Читайте нас:
Поделиться: