Магазин

РязГМУ: Начал работу центр практической психологии

РязГМУ: Начал работу центр практической психологии
Профессорская клиника Рязанского государственного медицинского университета имени академика Ивана Павлова предлагает услуги практических психологов.

С вами работают:
• Наталья Яковлева, кандидат психологических наук, психолог
• Борис Володин, доктор медицинских наук, психотерапевт
• Наталья Балабанова, клинический психолог
• Мария Фоменко, клинический психолог
• Наталья Белова, медицинский психолог
• Любовь Таланова, психотерапевт
• Анатолий Фролов, психолог

Услуги центра:
— психологическое консультирование

Психологическая консультация — это доверительная беседа клиента и психолога с целью совместного поиска ответов на вопросы, которые волнуют клиента. Психологическое консультирование отвечает на самые важные вопросы: в чем причины психологических проблем человека, в чем причины жизненных неудач, что с этим делать, и как человеку жить лучше. Результат психологической помощи — это всегда совместный результат, работа двух сторон: практического психолога и клиента.

— психологические тренинги: в очном и заочном (skype) формате
Особенность наших тренингов — это всегда атмосфера психологического комфорта: уважения, доброжелательности, принятия. Такая обстановка дает возможность каждому участнику тренинга доверить другим членам группы свои проблемы для помощи в понимании и коррекции.
Используемые профессиональными психологами техники в условиях группы позволяют быстро и эффективно проработать определённую сложную жизненную ситуацию: стрессовое состояние, острый личностный кризис, конфликт с близким человеком и т.д.
  • коммуникативные тренинги;
  • тренинг личностного роста;
  • тренинг принятия внешности;
  • тренинг психосоматического взаимодействия;
  • арт-терапевтические мастерские;
  • школы здоровья;
  • тренинг нормализации пищевого поведения (снижения веса).

— работа с организациями
Консультирование по отбору и оценке персонала организации; психологическое сопровождение аттестации персонала; проведение социально-психологических исследований; профилактика эмоционального выгорания офисных работников.

— поиск правды
Полиграф, или детектор лжи — это прибор, регистрирующий и оценивающий реакции человеческого организма на внешние раздражители.
По уникальной методике тестирования на полиграфе, человеку задаются вопросы, на которые он должен отвечать. Ответы, не соответствующие истине, в силу строения человеческого организма вызывают инстинктивную реакцию у испытуемого, которую регистрирует полиграф. Скрыть эти реакции невозможно, поскольку человек не может их контролировать.
Такая услуга, как проверка персонала при помощи детектора лжи, пользуется особой популярностью. Полиграф (детектор лжи) позволяет получить необходимые сведения о тестируемых в кратчайшие сроки. При этом услуги тестирования на детекторе лжи могут оказываться полезными как частным лицам, так и организациям, заинтересованным в проверке наиболее ответственных лиц, кандидатов на трудоустройство и др.
Наш специалист, проведя тестирование, сможет выявить все слабые стороны тестируемых, защитить нанимателя от любых рисков, связанных с приёмом на работу новых людей.

— уникальные возможности сенсорной комнаты
Уникальность и ценность сенсорной комнаты связана с возможностью использования её для людей со специальными нуждами, с проблемами в развитии, обучении, поведении и социальной адаптации, с хроническими болями, посттравматическими болями, а также для всех людей, нуждающихся в восстановлении и сохранении психоэмоционального равновесия.

— психодиагностика
Психодиагностика позволяет оценить сильные и слабые стороны вашей личности; понять, как использовать сильные и как скорректировать слабые; что можно и нужно изменить в себе, а что трогать не стоит. Также психодиагностика показывает, с какими людьми вам лучше общаться, строить личные или рабочие отношения.
Психодиагностический инструментарий в руках профессионала покажет ваши способности, таланты, склонности, а это чрезвычайно важно, если вы хотите достичь успеха в карьере и бизнесе, или просто радоваться своей самореализации в какой-нибудь деятельности. Специалисты нашего центра помогут вам получить рекомендации к психологическому портрету, составленному по данным психодиагностики.

Адрес: Рязань, улица Шевченко, дом 34 корп. 2 (фармацевтический корпус университета), 2 этаж. Телефон: (4912) 46-08-61.
Запись на тренинги и семинары проводится по телефону 8 (903) 839-93-09.

Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь со специалистом.
Имеются лицензии:на осуществление медицинской деятельности (выдана Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения № ФС-62-01-000603 от 12.12.2012 г.)

Читайте нас:
Поделиться: