Магазин

«Аркада»: Кофе в зёрнах в подарок в Coffee Bean

«Аркада»: Кофе в зёрнах в подарок в Coffee Bean
В кофейне Coffee Bean, расположенной в галерее моды «Аркада», проходит акция. При чеке за покупку от 500 рублей каждому посетителю дарят кофе в зёрнах. В акции участвуют кофе «Эфиопия Сидама» и ароматизированный кофе «Грешное наслаждение». Сорт кофе «Эфиопия Сидама» предназначен для тех, кто любому вкусу предпочитает вкус истории. Это арабика из эфиопской провинции Сидама, расположенной на высоком плато неподалёку от Красного моря. Именно в этом месте впервые обнаружили кофейное дерево. Зёрна некрупные, но отличаются насыщенным вкусом с лёгким шоколадным оттенком. Ароматизированный кофе «Грешное наслаждение» обладает насыщенным пьянящим ароматом и потрясающим вкусом напитка, он подходит для вечерних свиданий и романтического ужина. Внимание! Количество «подарочного кофе» ограничено.

Сеть кофеен Coffee Bean уже более 14 лет успешно развивает культуру времяпровождения за чашечкой ароматного кофе. В каждой кофейне посетители всегда найдут более 40 высококачественных сортов кофе. Выбирать придётся из нескольких различных сортов: классических моносортов родом из Африки, Центральной или Южной Америки или Азии, эспрессо-смесей французской, итальянской, шведской жарки, смеси из сортов арабики из различных стран мира, а также ароматизированный кофе с добавлением вишни, чернослива, карамели, ванили, ореха.

Галерея моды «Аркада» — это принципиально новый подход к процессу покупки. Наш век диктует свои условия, и одно из самых важных — экономичный расход времени. Современный человек, чтобы преуспеть, должен умудриться за один день переделать столько дел, сколько ленивому и не снилось. Галерея моды «Аркада» — оптимальный вариант шопинга для успешных людей.


Читайте нас:
Поделиться: