Магазин

«Дом.ru»: Конфеты, подарки и полосатый кот

«Дом.ru»: Конфеты, подарки и полосатый кот
Как отметить 8 Марта так, чтобы его ещё долго вспоминали радостными улыбками? Все мы знаем, что женщины — сладкоежки, а ещё любят сюрпризы, воздушные шары, цветы и животных. Вот он, рецепт хорошего настроения в праздник! Но подготовиться к нему нужно заблаговременно. Шаг первый — завернуть несколько сотен конфет в праздничные обёртки и спрятать внутри каждой маленький листочек с названием подарка от «Дом.ru». Вариантов было несколько — флешка, брелок для телефона или магнит.

Шаг второй — создать праздничное настроение в центрах продаж «Дом.ru». Привезти конфеты, много-много воздушных шаров и... огромного кота. Обнимашкин — всегда гвоздь программы. Он ластится, словно настоящий кот, заключает всех в объятья и приглашает с ним сфотографироваться. Посетителям ТЦ, которые пришли без фотоаппарата, помогли сотрудники центра продаж. Они фотографировали и распечатывали снимки прямо на месте. Три выходных дня пролетели незаметно. Кот стал настоящей звездой, со всего торгового центра посетители спешили к центру продаж, чтобы с ним сфотографироваться. Мужчины тоже не скучали, пока их спутницы фотографировались. Представители сильной половины человечества смогли протестировать настоящее HD-телевидение от «Дом.ru».

Шарики, цветы и подарки в центрах продаж разлетались в мгновение ока. В один из моментов сотрудникам «Дом.ru» стало страшно за Обнимашкина и ведущего тест-драйва: а вдруг и их унесут в качестве подарка? Но гости уносили только хорошее настроение и пакеты услуг — высокоскоростного интернета, HD-телевидения и телефонии.

Читайте нас:
Поделиться: