Магазин

Tele2: Новые сервисы в интернет-магазине

Рязань — Tele2, европейский оператор мобильной связи, объявляет о запуске услуги по курьерской доставке заказа, оформленного в интернет-магазине оператора, и о новой возможности забрать SIM-карту самостоятельно из точки самовывоза по удобному графику.

С 12 марта в интернет-магазине Tele2 покупателям доступно два вида получения оформленного заказа — посредством курьерской доставки на дом и при помощи самовывоза из cалона cвязи оператора.
Доставка курьером производится только в пределах Рязани по будням с 9.00 до 18.00 в течение этого же дня, если заказ был оформлен до 15.00 и на следующий рабочий день в случае, если заказ был оформлен после 15.00, стоимость доставки составляет 120 рублей. Оплату за заказ и доставку покупатель вносит наличными курьеру.

Также с 12 марта для покупателей интернет-магазина открыта новая точка самовывоза, расположенная по адресу: Рязань, Московское шоссе, дом 21, ТРЦ «Премьер». Забрать выбранный номер из новой точки можно сразу же после оформления заказа по удобному графику — ежедневно с 9.00 до 22.00. Оплата за SIM-карту производится наличными продавцу при оформлении договора на оказание услуг связи.

Уточнить статус заказа и узнать о сроках доставки можно по телефону 8 (900) 904 4400. При получении заказа покупателю необходимо иметь при себе паспорт. Предложение действительно только для лиц, достигших 18 лет.
Подробности предложения на tele2.ru.


Читайте нас:
Поделиться: