Магазин

«Виктория Плаза»: Бонусы при покупке верхней одежды O’stin

«Виктория Плаза»: Бонусы при покупке верхней одежды O’stin
В магазине молодёжной одежды O’stin, расположенном на третьем этаже ТРЦ «Виктория Плаза», в период с 12 по 25 марта 2013 года действует специальное предложение на верхнюю одежду. Теперь за покупку любой модели верхней одежды из женской, мужской или детской коллекции каждый посетитель получает 500 подарочных бонусных баллов на клубную карту.

Верхняя одежда из весенне-летней коллекции O’stin гармонично сочетается со всеми линиями коллекций марки и соответствует уникальному стилю каждой из них. Начало сезона представлено элегантными тренчами классического дизайна. Верхняя одежда для середины сезона — это более лёгкие куртки, плащи и жакеты. Цветовая гамма выдержана в сдержанных оттенках светлых благородных пастельных тонов, а также иссиня-чёрной классики. Ну а для любительниц ярких нарядов в качестве акцентов использованы ультрамодные коралловый, красный и жёлтый цвета, а также фуксия, ягодный и бирюзовый.

O’stin — это стремительно развивающая розничная сеть, предлагающая женскую, мужскую, молодёжную, детскую одежду и аксессуары в стиле casual среднего ценового диапазона. Свобода стиля, свобода движения, отказ от формализма — вот основные приоритеты O'stin. Одежда бренда многофункциональна: она подходит как для работы в офисе, так и для отдыха. Одежда бренда не сковывает человека, а помогает ему выразить свою индивидуальность, она удобна, комфортна и универсальна. Различные модели из коллекций марки легко сочетаются друг с другом. При производстве моделей отдаётся преимущество натуральным мягким материалам, а также свободному крою. Как результат — одежда компании отличается особым удобством и практичностью.

Читайте нас:
Поделиться: