Магазин

Tele2: Установлена новая станция в Спасском районе

Рязань — Tele2, европейский оператор мобильной связи, продолжает работать над расширением зоны покрытия сети и улучшением качества связи в Рязанской области. Новая базовая станция установлена в Спасском районе.

В марте 2013 года техническая служба Tele2 Рязань провела работы по расширению территории покрытия сети, в результате которых сеть оператора появилась в селе Федотьево Спасского района.
Новая базовая станция охватывает не только населённый пункт, число жителей которого составляет около 500 человек, но и проходящую вблизи него трассу областного назначения, улучшая тем самым качество связи и на автодорогах.
Благодаря установленной базовой станции местные жители села Федотьево получили возможность не только пользоваться мобильной связью по доступным ценам, но и, при необходимости, связаться со службами спасения или скорой помощи.

Андрей Мотовилов, технический директор Tele2 Рязань:
— В 2009 году, запуская сеть Tele2 в Рязани, мы обещали сделать качественную и недорогую связь максимально доступной не только для областного и районных центров, но и для жителей удалённых сёл и деревень. Мы выполняем свои обещания и, планомерно расширяя зону покрытия в области, уделяем особое внимание и небольшим малонаселённым пунктам в тех районах, откуда поступает наибольшее количество заявок от жителей.

Читайте нас:
Поделиться: