Магазин

«Барс»: На проводах зимы рязанцы получили множество призов

«Барс»: На проводах зимы рязанцы получили множество призов
16 марта на площади перед торговым центром «Барс на Московском» отпраздновали Широкую Масленицу. Гулянье выдалось на славу! Здесь и пели, и плясали, и подарки дарили, и всех гостей вкусными блинами да пирогами с чаем угощали. А гостей пришло столько, что яблоку было упасть негде. В этот день ТЦ «Барс на Московском» посетили порядка 27 тысяч человек. Зато хватало места для самых широких улыбок. Праздник городу подарил торговый центр «Барс на Московском».

На площади перед торговым центром всюду звучала музыка и звонкий смех. Известные рязанские исполнители и коллективы радовали гостей задорными русскими народными песнями, а молодые танцевальные коллективы детского развивающего центра «Премиум-поколение» — современными танцами. Проводить Масленицу заглянули даже настоящие цыгане и исполнили свои национальные песни и танцы.

Для детей скоморохи провели весёлую развлекательную программу с разными конкурсами и, конечно, с призами. Ребята соревновались в перетягивании каната, водили хороводы, выбивали кегли, катались на каруселях и угощались сладкой ватой.
Для взрослых организаторы мероприятия также приготовили много интересных конкурсов и щедрых подарков. Мужчины могли попробовать свою силушку богатырскую в боях с подушками, а женщины свою смекалку в интеллектуальных конкурсах. Главное — все участники, и маленькие, и большие получили памятные призы и подарки от новых и давно всем полюбившихся магазинов ТЦ «Барс на Московском»: серебряные украшения от «Sunlight Brilliant», детские игрушки от магазина детских товаров «Дочки и сыночки», товары для домашних питомцев от зоомагазина «Багира», разные интересные книги от «Книжного Барса», домашнюю утварь от «Полной чаши» и много-много другого.

Кульминацией праздника стал розыгрыш автомобиля в лотерее «Автомания». Новенький Nissan X-trail достался счастливому победителю — Марине Филатиковой. Другим участникам лотереи, которым улыбнулась удача, вручили ноутбуки, утюги, пылесосы, флеш-карты.
В заключение праздника генеральный директор группы компаний «Барс» Александр Лемдянов поздравил Марину Филатикову с победой, а всех гостей с праздником прощания с зимой и встречи долгожданной весны.

На Руси всегда говорили: как проводишь Масленицу, таким и будет год. Судя по тому, какой праздник подарил городу торговый центр «Барс на Московском», год обещает быть радостным и хлебосольным.

Читайте нас:
Поделиться: