Магазин

«Автоимпорт»: Команда холдинга заняла третье место в традиционных зимних играх

«Автоимпорт»: Команда холдинга заняла третье место в традиционных зимних играх
В субботу 16 марта в оздоровительном лагере «Лучезарный» прошли третьи традиционные зимние игры, организованные рязанскими банкирами. На этот раз в спортивно-оздоровительном празднике приняли участие восемь команд: команда рязанского отделения Сбербанка России № 1; ООО «Рельеф-центр»; ОАО «Государственный Рязанский приборный завод»; группа компаний «Атрон», группа компаний «Автоимпорт», группа компаний «Инвест», команда рязанского отделения Сбербанка России №2 и страховая компания «ВСК».

Битва за призовые места разгорелась нешуточная. Участникам предстояло пройти шесть соревновательных этапов: гастрономический конкурс, лыжную гонку, футбольный турнир, эстафету «Покорение Северного полюса», комбинированную эстафету и перетягивание каната. Далеко не самые лёгкие испытания ещё более усложнили капризы погоды. К примеру, классический забег на лыжах, в котором, к слову, команда «Автоимпорт» заняла первое место, более походил на водные лыжи. Но к чести участников мокрый снег вперемешку с дождем не отпугнул никого из спортсменов. Все вышли на старт, все боролись до самого финиша.

Безоговорочное первое место коллектив «Автоимпорта» завоевал и в футбольном турнире. Ребята не жалели ни себя, ни свои красивые фиолетово-белые футболки. В итоге перепачканные, но довольные они отправились на «Покорение Северного полюса». Уступив всего одно очко по сумме шести конкурсов второй команде Сбербанка, «Автоимпорт» обосновался на третьем месте. Общая победа досталась Рязанскому приборному заводу.

— В целом мы довольны своим результатом, — говорит руководитель рязанской автомобильной ярмарки, капитан команды «Автоимпорт» Максим Максимкин. — У нас спортивный коллектив. Мы всегда участвуем в играх, которые организует Сбербанк. И в следующем году мы еще раз попытаемся взять золото. В награду за упорство и командный дух руководитель рязанского отделения Сбербанка Сергей Суковатов вручил «Автоимпорту» бронзовый кубок, тёплые пледы и торт. Подробности о мероприятии — на сайте avtoimport62.ru.

Читайте нас:
Поделиться: