БК «Рязань» проиграл и второй домашний матч чемпионата России команде «ТЕМП-СУМЗ»

БК «Рязань» провёл 28 марта в универсальном спортивном зале Дворца детского творчества второй домашний матч чемпионата России по баскетболу среди мужских команд Суперлиги Б с командой «ТЕМП-СУМЗ» (Ревда).

Гости сразу взяли бразды правления в свои руки и выиграли первый игровой отрезок более чем убедительно — 27:11. Вторая десятиминутка завершилась вничью — 20:20. В третьей и четвертой небольшой перевес был на стороне «Рязани» — 21:17 и 23:21. Однако, задела в 16 очков, добытого в первой четверти встречи, гостям вполне хватило, чтобы довести матч до победы. Итог: 85:75 в пользу «ТЕМП-СУМЗ».

В составе нашей команды самым результативным на площадке был Алексей Голяхов, набравший 15 очков. По дюжине баллов на счету Алексея Шмарина и Михаила Гюнтера. БК «Рязань» занимает 9 строчку в турнирной таблице Суперлиги Б. Свои следующие матчи чемпионата России наша команда проведёт дома 31 марта и 1 апреля с командой «Урал» (Екатеринбург). Начало матчей в 19.00.