Рязанские команды заняли весь пьедестал почёта Всероссийского турнира по мини-футболу среди фан-клубов московского «Спартака»

В Рязани, в спортивном зале РПО САМ, 27 марта прошли соревнования III Всероссийского мини-футбольного турнира фан-клубов московского «Спартака», посвящённого Владимиру Яковлевичу Болотину — первому капитану команды «Спартак» (Рязань) советских времён.

В турнире приняли участие 10 коллективов фан-клубов «красно-белых». Рязанские команды главенствовали на этом соревновании и количеством (среди десяти участников турнира — шесть команд из Рязанской области), и качеством (первые четыре места в итоговой таблице за нашими дружинами). Победителем состязаний стал «Алфавит». Второе место занял «Спартак-ЛДПР» (Рыбное). Третье — «Пивные братья» (Рязань). Больше всех мячей на турнире забил Максим Жигунов («Спартак-ЛДПР»).

На церемонии награждения член исполкома Рязанского регионального футбольного союза Владимир Спиридонов вручил команде «Пивные братья» ещё и кубок за победу во Всероссийском первенстве фан-клубов столичного «Спартака» 2009 года.