Новости

Материально-технические службы УВД по Рязанской области определили будущие задачи и отметили лучших тыловиков

В УВД по Рязанской области состоялся семинар-совещание с заместителями начальников органов внутренних дел и подразделений УВД по Рязанской области по тыловому обеспечению. Также в работе семинара приняли участие инспекторы по вооружению и сотрудники, ответственные за эксплуатацию служебного транспорта, пожарную безопасность, организацию связи и охрану труда, сообщает официальный сайт регионального УВД.

Со вступительным словом к собравшимся обратился заместитель начальника областного УВД, начальник тыла полковник милиции Александр Пестряков. Он отметил, что минувший год был ознаменован ростом и укреплением материально-финансового состояния УВД по Рязанской области. В 2009 году область дважды посетил министр внутренних дел Российской Федерации Рашид Нургалиев. Участвуя в открытии многоквартирного дома в районе Зиловской бровки и нового здания ОМСН, министр МВД положительно оценил работу управления внутренних дел по Рязанской области и, в том числе, службы тыла.

В первой части семинара выступили с отчётами о проделанной в минувшем году работе руководители тыловых подразделений органов внутренних дел области и города. Во второй части прошли занятия с тыловиками по изучению руководящих документов по линии вооружения, организации работы и использованию автотранспорта в ОВД области, а также по мерам пожарной безопасности. Итогом занятий стало принятие зачётов у инспекторов по вооружению.

Лучшие сотрудники, проявившие себя в укреплении материально- технической базы ОВД, были награждены грамотами и ценными призами.

Читайте нас:
Поделиться: