Магазин

РязГМУ: Стоматологические услуги в профессорской клинике университета

РязГМУ: Стоматологические услуги в профессорской клинике университета
Базовая стоматологическая поликлиника Рязанского государственного медицинского университета оказывает все виды стоматологической помощи взрослым и детям.

В качестве новой, комфортной, менее болезненной альтернативы обычному лечению в поликлинике используется один из новейших дентальных лазеров, произведённый в Германии.
Лазерные импульсы воспринимаются пациентами, как «короткое прикосновение», которое не является неприятным. Сниженный болевой порог позволяет проводить стоматологические манипуляции без анестезии. Лазер эффективен для пациентов с такими заболеваниями, как сахарный диабет, гипертония, ишемическая болезнь сердца, бронхиальная астма. Благодаря использованию лазера пациенты чувствуют себя комфортно и расслабленно даже в хирургическом кабинете.

Поликлиника также оснащена ортопантомографом последней модификации, позволяющим получить обзорный снимок в течение нескольких минут. Все рентгенографические проекции отличаются высоким качеством, что представляет большой интерес в диагностике заболеваний зубо-челюстно-лицевой области, при этом лучевая нагрузка значительно меньше (до 90%), чем при обычном рентгене зубов.

Все работающие в стоматологической клинике при РязГМУ доктора — стоматологи высокого класса, имеющие многолетний практический опыт работы. В клинике применяются самые современные материалы и передовое оборудование, качественное протезирование обеспечено собственной лицензированной зуботехнической лабораторией.

Здоровая и красивая улыбка издавна считается залогом крепкого здоровья и благосостояния своего обладателя. Будьте здоровы и красивы!

Базовая стоматологическая поликлиника РязГМУ им. академика Ивана Павлова располагается по адресу: Рязань, улица Семашко, дом 2, телефон (4912) 76 47 08.

Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь со специалистом.
Имеются лицензии: на осуществление медицинской деятельности (выдана Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения № ФС-62-01-000603 от 12.12.2012 г.

Читайте нас:
Поделиться: