Магазин

«Аркада»: Редкие сицилийские вина в «Энотеке»

«Аркада»: Редкие сицилийские вина в «Энотеке»
В винном магазине «Энотека», расположенном в галерее моды «Аркада», — большое поступление редких вин из различных винодельческих регионов Италии и Франции. Особы интерес представляют напитки из самого итальянского, если можно сказать, района Италии — Сицилии.

На Сицилии расположены виноградники общей площадью 160 тысяч га, что составляет примерно 17% от общей площади виноградников всей Италии. На северо-восточной оконечности острова находится провинция Мессина, где расположено хозяйство «Ациенда Агрикола Палари». Оно специализируется на производстве красных сухих вин, минимальная выдержка которых — один год. Уникальность напитков состоит не только в том, что они воссоздают многовековую славу древнего и благородного вина Фаро, но также в том, что сбор урожая производится только вручную в корзины ёмкостью 20 кг. Причём с одной лозы в связи с климатическими условиями, возрастом лоз и строгостью отбора ягод снимается всего 1 кг виноградных плодов. Представленные в «Энотеке» вина — элегантные, округлые, несущие чёткий отпечаток особенностей сицилийского климата. Напитки обладают рубиново красным цветом, некоторые — с гранатовыми бликами. Каждый оставляет продолжительное послевкусие. Эти сицилийские вина прекрасно сочетаются с блюдами средиземноморской кухни.

Подробности о работе магазина «Энотека» и консультация специалиста по телефону (4912) 99-06-48.

Галерея моды «Аркада» — это принципиально новый подход к процессу покупки. Наш век диктует свои условия, и одно из самых важных — экономичный расход времени. Современный человек, чтобы преуспеть, должен умудриться за один день переделать столько дел, сколько ленивому и не снилось. Галерея моды «Аркада» — оптимальный вариант шопинга для успешных людей.


Читайте нас:
Поделиться: