Новости

Рязанские спортсмены, тренеры, преподаватели физической культуры получили награды

Рязанские спортсмены, тренеры, преподаватели физической культуры получили награды

29 марта в комитете по развитию физической культуры и массового спорта администрации Рязани большой группе работников отрасли вручили награды и подарки.
 
Дипломы благотворительного Фонда спортивных программ «Новое поколение» были вручены победителям ежегодного смотра-конкурса среди детских тренеров спортивных школ и клубов по месту жительства Нине Буковской (ДЮСШ №1) и Сергею Авдееву (ДЮКФП — 900).

Благодарностью губернатора Рязанской области награждена заместитель директора ДЮСШ лыжных гонок Нина Родина. Благодарственные письма регионального комитета по физической культуре и спорту и ценные подарки за целенаправленную и плодотворную работу по физическому воспитанию детей, подростков и молодёжи были вручены учителям физкультуры Татьяне Севостьяновой (школа №11), Андрею Родионову (школа №17), Галине Масевой (школа №17), Светлане Самсоновой (школа №71); тренерам-преподавателям детско-юношеских спортивных школ Александру Павлову и Ольге Гвоздиковой (оба — ДЮСШ №3), Николаю Лисицыну (СДЮСШОР по баскетболу), Андрею Гришину и Виктору Исайкину (оба — ДЮСШ «Золотые купола), Игорю Глазкову (ДЮСШТ №7), педагогу дополнительного образования Алексею Щербине (ЦДТ «Приокский»).

За высокие спортивные результаты, показанные в 2009 году на соревнованиях международного уровня, ценными подарками главы администрации Рязани были награждены чемпионка мира по самбо-2009 Ольга Усольцева и победительница первенства мира по самбо Елена Лоптунова. Благодарственными письмами и памятными подарками были награждены победитель первенства мира по джиу-джитсу-2009 и чемпион Европы по самбо Илья Чаркин, а также чемпион России по боевому самбо и бронзовый призёр Кубка мира по джиу-джитсу Владимир Блохин.

 


Читайте нас:
Поделиться: