Магазин

«М5 Молл»: Лего-фестиваль для юных рязанцев

«М5 Молл»: Лего-фестиваль для юных рязанцев
ТРЦ «М5 Молл» и компания «Лего» приглашает всех юных рязанцев окунуться в фантастический мир, созданный по мотивам легендарных «Звёздных войн» Джорджа Лукаса. 30 и 31 марта здесь пройдёт фестиваль «Lego® Star Wars».

Участники фестиваля смогут принять участие в увлекательных конкурсах, встретиться с персонажами космической эпопеи, получить призы и весело провести время. Главным событием «Lego® Star Wars» станет строительство огромной фигуры одного из главных представителей Галактики — великого воина Йоды. На сооружении фигуры мудрого магистра ордена джедаев пойдет 2600 кубиков Lego. Собирать Йоду дети будут все вместе, а такое совместное творчество — это не только увлекательная работа, но и возможность найти новых друзей. Все участники конкурсов получат дипломы, а самые творческие и активные увезут из «М5 Молл» сувениры и подарки от Lego.

Фестиваль «Lego® Star Wars» пройдет в субботу и воскресенье, 30 и 31 марта, в ТРЦ «М5 Молл». Принять участие в фестивале могут ребята в возрасте от трёх до двенадцати лет. Вход свободный. Время проведения — с 12 до 18 часов. Место проведения — зона трёх фонтанов ТРЦ «М5 Молл».

Читайте нас:
Поделиться: