Магазин

«Автоимпорт»: Акция для владельцев Volkswagen Touareg

«Автоимпорт»: Акция для владельцев Volkswagen Touareg
Ни для кого не секрет, что с весенним потеплением снег и наледь на дорогах тают, образуя тонкую водяную плёнку, которая значительно ухудшает сцепление колес автомобиля с дорогой. Именно поэтому важно, чтобы тормозная система вашего Touareg работала безупречно. Проверьте состояние тормозных колодок и дисков, а при необходимости произведите их немедленную замену.

Во время зимнего периода мы активно пользуемся отопительной системой для обогрева салона, поэтому с приходом весны важно проверить состояние фильтров — салонного и воздушного. Свежий воздух в салоне — залог здоровья и отличного весеннего настроения!

Если вы являетесь владельцем Volkswagen Touareg старше двух лет, приезжайте в официальный сервисный центр Volkswagen «Германия Авто». Здесь для вас в рамках весенней акции действуют специальные пакетные предложения на оригинальные детали Volkswagen и их установку. Квалифицированный персонал произведёт замену изношенных деталей в вашем автомобиле на выгодных условиях. Подробную информацию узнавайте у сотрудников официального сервисного центра Volkswagen «Германия Авто» по адресу: Рязань, улица Есенина, дом 1Б, по телефону 95-55-59 и на сайте avtoimport62.ru.
Акция действует для автомобилей Volkswagen Touareg старше двух лет, за исключением Touareg NF.

Читайте нас:
Поделиться: