Магазин

«МегаАльянс»: Полный привод для любых целей

«МегаАльянс»: Полный привод для любых целей
Вы устали от зимы, тяжелых погодных условий? Тогда вам поможет полный привод от Nissan! В модельном ряду вы сможете подобрать именно свой автомобиль!

Nissan Juke — его превосходная управляемость как в городе, так и на загородном шоссе достигается за счёт широкой колеи. Впервые автомобиль B-класса оснащается системой полного привода All Mode 4x4-i.

Nissan Qashqai — безопасность и точность управления автомобиля обеспечивает полный привод. Система может распределять крутящий момент автоматически, исходя из погодных условий. А электроусилитель руля позволяет удобно управлять автомобилем как при движении по трассе, так и при выполнении маневров на парковке.

Nissan Murano — это полноприводный автомобиль, который преодолел барьер, разделяющий полноценные «жёсткие» качества внедорожника и легковой машины.

Nissan X-Trail — гордостью и важнейшим элементом внедорожника является его обновлённый полный привод, который даёт возможность насладиться ощущением надёжности и независимости. Интегрированная система полного привода all-mode позволяет водителю уверенно управлять автомобилем в любых дорожных условиях.

Nissan Navara — для любителей гонок по бездорожью, выездов на природу и путешествий, а также просто покорители городских джунглей — всё больше автомобилистов отдают предпочтение именно ему. Этот комфортабельный и одновременно мощный автомобиль может стать незаменимым помощником в любой ситуации.

Внедорожник Nissan Pathfinder отличается высокими характеристиками устойчивости и управляемости при поездках по дорогам любого типа, а также при движении по бездорожью. Этому способствует независимая передняя и задняя подвески и система полного привода Nissan all-mode 4x4, обеспечивающая четыре режима работы трансмиссии.

Nissan Patrol — автомобиль оснащён заново разработанной системой полного привода all- mode 4x4 с интегрированной подсистемой выбора режима работы, позволяющей водителю быстро выбирать режимы — «песок», «бездорожье», «снег» или «камни» — одним щелчком переключателя.

Подробную информацию вы можете получить в дилерском центре по адресу: Московское шоссе, 24 и по по телефону (4912) 29-30-71.

Читайте нас:
Поделиться: